Пятница, 20.09.2024, 10:26


Главная
Регистрация
Вход
ЭЛЕКТРОКОНТАКТ Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
к вопросу о объединение
такнадоДата: Четверг, 31.03.2011, 17:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
народ нам стоит подумать о объединение,т.к. состав маловат и слабоват а значит ги качается медленее.У нас отличная ги,все хорошо организованно,ну или будет организованно т.к. свуд нормально следит за всем и стремится к чемуто)я был в нескольких ги,почти во всех лидеру больно нечего не надо и все пущено на самотек практически,у нас есть кодекс а это уже много)я боюсь что при обьединение произойдет так что все наше потеряется и все станет как всегда(т.е.анархия cry )никто в новой ги не поставит свуда лидером т.к. его там никто не знает,а зачем нужен мягкотелый лидер который даже накидки не может отнять например?))ну так вот,если обьединяться то с ги которую знаешь и в которой был,чтоб из обьединения извлечь только + smile или есть вариант влить в нашу ги другую,чем больше народу тем быстрее прокачивается ги,когда рекламят молодые ги,можно списатья и попробовать договориться о обьединение)есть много вариантов,например стать школой от чьей нибудь но этот вариант чет мне честно совсем не радует и я думаю вы тоже не одобрите,поэтому откинем его сразу)ну вот как то так,если кого заинтересует то отпишите названия мож че и придумаем)а то не дело ги почти 10лвл быть с 3 40+))))
 
swudusДата: Четверг, 31.03.2011, 22:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
тема больная!!! Объединяться значит потерять свое имя, свои принципы (в данном случае я не пекусь за должность главы ГИ, я могу в любой момент передать полномочия другому члену ГИ, если так решит совет ГИ), если вопрос объединения встанет в пользу нашей ГИ (вливаться будут к нам) я и наверное совет ГИ будут тока рады, но если предлагают влиться в другую ГИ мое мнение такое: я останусь верен своей ГИ и буду всеми силами стремиться поднять ее на ноги (мое мнение я не одинок). Как я , так и совет Ги никого за уши не держит, если поступает предложение от других гильдий - мы его публикуем на обсуждение и кто хочет покинуть нашу ГИ - будте любезны, ни кто ВАС не держит. Так как НАША ГИ еще маленькая и ничего не достигшая, но в первую очередь достижение цели - это вложение в ГИ своего времени (очков авторитета). В том русле, что сейчас развивается наша ГИ достичь каких либо достойных результатов будет очень проблематично (это касается людей которые уделяют мало или вообще не уделяют времени прокачке ГИ). Во время создания нашей ГИ были выделены несколько приорететов (это могут подтвердить офицеры ооКалинАоо, Бизанг, ЗлойТиша), самое главное - это независимость, второе - это демократия (прозрачная политика и доступность высказывания и внесение предложений в развитие ГИ всех и вся). Пока еще никому не отказали. Хотелось бы сразу заметить, что в скором будущем =))))) МЫ (в лице главы ГИ и офицеров ГИ) начнем избавляться от "шлака" (твинков - не приносящих пользы ГИ, не адекватных - которым вообще пофиг что твориться в ГИ.
Напоследок мое мнение: я уверен, что мы вырастем и будем драть всех и вся, это будущее наступит с ВАМИ или без ВАС, но я знаю точно что ГИ ЭЛЕКТРОКОНТАКТ будет силой.


Сообщение отредактировал swudus - Четверг, 31.03.2011, 23:14
 
такнадоДата: Пятница, 01.04.2011, 00:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
мне бы тоже не хотелось вливаться в какую нибудь ги где согильдийцы кидают в пати, лидер посылает всех кто обращается за помощью,но расширять состав нужно по-любому,я больше склоняюсь к тому чтоб вливать другие ги в нашу,но нужно рассмотреть все варианты дальнейшего развития. в предыдущем сообщение я имел в виду то что нужно читать мировой чат о рекламе ги допустим 5лвл договариваться с лидером(тонко намекнув что у них в одиночку ничего не выйдет) и присоединять их к нам. Мне кажется это самый оптимальный выход развития ги , конечно, по мимо рекламы ))) думаю никто не поспорит о том что нужно расширять состав
 
swudusДата: Пятница, 01.04.2011, 09:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, все правильно, идея понятная (кстати ГИ КОРПУС ДРАКОНА как раз таким образом пытались нас завербовать), нужно пробовать мелкие ГИ вербовать ))). Один минус пока кроме приятной компании и помощи по квестам мы ничего не можем предложить ((( sad Но пробовать надо, офицеры подключайтесь к вербовке
 
такнадоДата: Пятница, 01.04.2011, 15:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
мы можем предложить печеньки и переходить на сторону зла)))))АХАХАХАХАХА(коварный смех) biggrin
 
swudusДата: Пятница, 01.04.2011, 15:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (такнадо)
печеньки
а что это за печеньки, в игре много раз слышал (видел в чате), но немогу понять что это такое????
 
такнадоДата: Пятница, 01.04.2011, 17:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
ну в игре это имеется ввиду печать здоровья , а я имел ввиду фразу"переходите на сторону зла у нас есть печеньки"
 
swudusДата: Суббота, 02.04.2011, 10:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin не обращайте внимание на нубасика, опыт и сила познается в учении )))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz