Пятница, 20.09.2024, 10:20


Главная
Регистрация
Вход
ЭЛЕКТРОКОНТАКТ Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
назначение КАЗНАЧЕЯ гильдии
swudusДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin народ надо определиться с казначеем, ВАШИ предложения на эту должность. Казначею придется собирать деньги на нужды ГИ, а также готовить отчеты о сборах и растратах (опубликованных в блоге казначея). С налогообложением можно ознакомиться в http://ao-elektro.clan.su/publ/kodeks_gildii_ehlektrokontakt/1-1-0-2
 
ИмПерецццццДата: Понедельник, 14.03.2011, 06:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Великий АДМИН
Сообщений: 12
Репутация: 1002
Статус: Offline
Предлагаю сделать общий банк золота чтобы мало ли кому на что то не хватает, тот кто отвечает за это будет выдавать в долг или еще как нибудь это еще решим и вот так вот.
 
swudusДата: Понедельник, 14.03.2011, 07:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
правильная мысля, когда растеш - денег не хватает, а тут будет где взять. У меня мысль ооКалинАоо казначеем сделать - он справедливый, или ЭЛЕКТРОИЧЕСКИЙ. Ваши предложения biggrin

Сообщение отредактировал swudus - Понедельник, 14.03.2011, 09:29
 
ИмПерецццццДата: Вторник, 15.03.2011, 14:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Великий АДМИН
Сообщений: 12
Репутация: 1002
Статус: Offline
Ну пускай будет ооКалинАоо. dollar
 
такнадоДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
граждане вы представьте такую ситуацию:человек из другой ги создает твинка,качается до15-17 ур,заходит к нам в ги,качает исправно ги,вбивается в доверие,берет в долг из казны 2000г и говорит всем бб))))))вот и все))))или мы совместными усилиями вкладываем в чьего нибудь перса немало голды а потом он бросает играть или продает перса вот и все))))ваши действия?
 
swudusДата: Понедельник, 21.03.2011, 09:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
вобще я с такнадо согласен!!! пока повременим с этим вопросом, на символ развития ГИ мы и так соберем. Давайте с начало построимся, поживем, вотремся, так сказать, в доверие, походим в астрал. Построим хотя бы 3-4 парахода. А вот потом будем думать о доходах ГИ.
 
ИмПерецццццДата: Вторник, 22.03.2011, 10:28 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Великий АДМИН
Сообщений: 12
Репутация: 1002
Статус: Offline
Эх мой план был такой гениальный если бы не такнадо)))) cool
 
swudusДата: Среда, 23.03.2011, 17:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Народ !!! с 37 или 38 лвл можно сдать на права для управления кораблем, после чего выполнив несколько квестов (получив 3 лицензии) начать строить корабль, МОЕ мнение в ГИ нужно построить несколько кораблей, причем капитанами должны быть разные люди, что бы в отсутствии одного капитана можно было выйти в астрал с другим капитаном (ну или если один корабль будет в ремонте или стоять на апгрейте) можно было бы выйти на другом корабле. Что бы построить корабль, кроме лицензий, нужно 1500 голда, так вот для постройки кораблей и покупки символов развития ГИ стоит ввести налогооблажение с минимальными требованиями, которые изложены в кодексе ГИ. Казначеем предлагаю сделать ооКалинАоо (у него частый онлайн, ну и просто я ему доверяю) biggrin

Сообщение отредактировал swudus - Среда, 23.03.2011, 20:53
 
такнадоДата: Четверг, 24.03.2011, 20:06 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
налогообложение по примеру описанному в кодексе предлагаю ввести с достижением ги 10 ур, создать на форуме тему где казначей будет писать отчет по финансам,чтоб все было прозрачно)))только обложить налогом игроков 40+(надеюсь к тому времени их будет больше biggrin )а далее с развитием ги и ростом ее потребностей облагать игроков меньшего уровня
 
swudusДата: Четверг, 24.03.2011, 22:48 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Разумно, наверное так и поступим, для казначея уже выделен блог (в данное время готовится форма отчета), если у кого есть какие идеи по поводу формы отчетности казначея отпишитесь. wacko
 
ИмПерецццццДата: Пятница, 25.03.2011, 04:15 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Великий АДМИН
Сообщений: 12
Репутация: 1002
Статус: Offline
Для начало надо еще команду набрать на несколько кораблей, а потом уже думать о флоте))) cool
 
swudusДата: Вторник, 12.04.2011, 10:15 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Член гильдии
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
народ подсмотрел в другой ГИ по поводу назначения казначея: делается твинк (неважно кем (хотябы кем нибуть из состава совета ГИ)) с ником "КазначейГИ" , хозяин твинка естественно делает отчеты по расходам и приходам бабла, все отчисления делаются по почте этому твинку, поэтому отследить кто скока сдал будет очень легко. Мое мнение - это самый оптимальный вариант
 
ИмПерецццццДата: Среда, 13.04.2011, 04:58 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Великий АДМИН
Сообщений: 12
Репутация: 1002
Статус: Offline
Я могу такого твинка сделать. angel
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz